Технические результаты внутриклубных соревнований по ММА (раздел «борьба»)
Главная » Новости » Технические результаты внутриклубных соревнований по ММА (раздел «борьба»)

11 ноября в зале Спортклуба №1 прошли внутриклубные соревнования по ММА в разделе «борьба». Представляем технические результаты прошедшего мероприятия:

Взрослые:

До 63 кг:
1. Ладоненко Михаил (Хард, Вепрев А.)
2. Бодак Артем (СК №1, Поднебесный В.)
3. Козин Владислав (СК №1, Поднебесный В.)

До 71 кг:
1. Дудкин Юрий (СК №1, Поднебесный В.)
2. Бердников Павел (СК №1, Васильченко Г.)
3. Шульгин Владимир (СК №1, Поднебесный В.)

До 77 кг:
1. Белявцев Михаил (Анаконда, Кучерявый З.)
2. Пятецкий Александр (СК №1, Поднебесный В.)
3. Иванов Вадим (СК №1, Васильченко Г.)

До 84 кг:
1. Шуваров Сергей (СК №1, Поднебесный В.)
2. Иванцов Евгений (СК №1, Поднебесный В.)
3. Мельник Юрий (СК №1, Поднебесный В.)

Свыше 84 кг:
1. Смирнов Андрей (СК №1, Поднебесный В.)
2. Агений Кирилл (СК №1, Васильченко Г.)
3. Горшков Дмитрий (СК №1, Поднебесный В.)

Юноши (16-17 лет): 

До 55 кг:
1. Мирошкин Илья (СК №1, Поднебесный С.)
2. Решетник Александр (СК №1, Поднебесный В.)
3. Панасюк Павел (СК №1, Поднебесный С.)

До 61 кг:
1. Шуваров Никита (СК №1, Поднебесный В.)
2. Румянцев Павел (СК №1, Поднебесный В.)
3. Афанасьев Кирилл (Анаконда, Кучерявый З.)

До 66 кг:
1. Белоусов Павел (СК №1, Поднебесный В.)
2. Гинкул Андрей (СК №1, Поднебесный В.)
3. Двойных Никита (Анаконда, Кучерявый З.)

До 75 кг:
1. Португальский Александр (СК №1, Поднебесный В.)
2. Лукичев Даниил (СК №1, Поднебесный В.)
3. Тимофеев Богдан (СК №1, Поднебесный В.)

Свыше 75 кг:
1. Ягяев Сервер (СК №1, Поднебесный В.)
2. Стасюк Иван
3. Носов Дмитрий (СК №1, Поднебесный С.)

Юноши (13-15 лет):

До 60 кг:
1. Мананников Даниил (СК №1, Поднебесный В.)
2. Емельянов Никита (Анаконда, Кучерявый З.)
3. Поддубный Владимир (СК №1, Поднебесный С.)

Свыше 60 кг:
1. Михайлов Роман (СК №1, Поднебесный В.)
2. Поцелуйко Евгений (СК №1, Поднебесный С.)
3. Горностаев Илья (СК №1, Поднебесный С.)

Дети (все — ученики Измятинского А.): 

До 24 кг, 6-8 лет:
1. Живцов Максим
2. Измятинский Алексей
3. Погорелов Ярослав

До 30 кг, 9-10 лет:
1. Чир Максим
2. Федотов Владислав
3. Самбур Роман

До 37 кг, 11-12 лет:
1. Миронов Валерий
2. Черкашин Иван
3. Стерио Андрей

Свыше 37 кг, 11-12 лет:
1. Лобода Владимир
2. Наумов Максим
3. Контарев Эдуард