Чемпионат КФО по ММА 03.04.2016
Главная » Новости » Чемпионат КФО по ММА 03.04.2016

Только что приехали с Чемпионата КФО. Сборная Севастополя заняла 2-ое место в общекомандном зачете, завоевав в упорной борьбе одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые награды. На счету у спортклуба №1 две серебряные и одна бронзовая медали Чемпионата.Серебряную награду получил Узбеков Тимур, проведя досрочно два боя, причем второй бой был с Чемпионом Крыма прошлого года, участником Чемпионата России (парень в 2015-ом «прошел» дальше всех из крымчан на Чемпионате России и закончил выступление в третьем круге), который Тимур выиграл с явным перевесом и общим решением судей. В третьем, финальном, бою наш спортсмен уступил ЗМС по самбо, 5-кратному чемпиону Мира по самбо из Керчи. Нелегкий финальный бой выдался и другому спортсмену спортклуба №1, Пасевину Артему. В финальной схватке он уступил севастопольцу из клуба «Анаконда», чемпиону г. Севастополя в категории до 84 кг (что на категорию выше той, в которой они дрались).
Поздравляем ребят из спортклуба №1 г. Севастополя с замечательными победами, а также их тренеров — ЗМС по самбо Каштанова А., МСМК по боксу Мерясева А. и президента Клуба №1 Поднебесного В. Так держать! (Завтра все на бокс, будут разбор «полетов» и дальнейшие тренировки).